Как узнать какой банк звонит по телефону с предложением о кредите?
Татьяна18 августа 2019
Здравствуйте. Скажите с этого номера 79774693873 звонят и говорят, что они из банка. Говорят одобрен кредит. Кто они?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, у нас нет возможности проверить того, кто звонил Вам по номеру телефона от имени банка. Если бы Вы сказали, какой это банк был, то мы проверили бы эту информацию.

В такой ситуации, когда непонятно кто на том конце «провода» предлагает кредит наличными онлайн (либо невнятно произносит название банка, либо вообще его не называет) нужно включить логику, здравый смысл и задуматься над тем, что все это может значить. Конечно, можно оправдать неуверенность кредитного менеджера и пытаться дозвониться до него с просьбой выдать все-таки одобренный кредит. А можно сказать себе, что так реальный банк не может поступать и действовать в отношении своих клиентов и поверьте, на самом деле Вы будете правы. Неуверенных и застенчивых банковских работников в природе не существует. Все они «от зубов» произносят название банка и условия кредитования.

Татьяна, если Вам еще раз перезвонят с номера 79774693873, то не только запомните название банка, но и узнайте номер лицензии, на основании которой он оказывает банковские услуги населению. После это информацию можно проверить на сайте Банка России (http://www.cbr.ru/credit/main.asp).

Еще хотим Вас предупредить о том, что какой бы банк Вам не предлагал кредитоваться, у него до момента выдачи одобренного кредита, по отношению к Вам не должно быть требований об оплате различных разовых комиссий или страховки.

Дополнительно советуем Вам зайти в нашу рубрику «Кредиты наличными» и познакомиться там с актуальными и доступными вариантами кредитования без предоплат и обмана.

Например, дистанционно оформить кредит наличными или кредитную карту реально в Банке Тинькофф. Эффективная логистика этого финансового учреждения позволяет рассчитывать на доставку карты в любой уголок России.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:8706
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта