Как связаться с банком, который одобрил кредит?
Светлана19 августа 2019
Здравствуйте! Позвонили и сказали, что вроде, как банк одобрил кредит, но больше не звонили. Как с ними связался, чтобы продолжить работу?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, если Вам позвонил банк и озвучил решение по кредиту, то почему бы Вам ему не перезвонить на тот номер, с которого звонили и не озвучить свое желание о сотрудничестве.

Светлана, так как к нам не единожды обращались с подобным вопросом, то мы хотим Вас предупредить о том, что если речь идет о реальном кредитовании, то банк не отступит от Вас, пока не назначит время и место встречи для подписания кредитного договора.

В Вашем случае, много вопросов, поэтому советуем быть бдительней и не поддаваться требованию об оплате какой-нибудь комиссии до того, как одобренный кредит без справок и проверок будет у Вас в кармане.

Дополнительно мы советуем Вам обратиться с запросом на кредит в любой банк из нашей рубрики «Кредиты наличными». Например, Восточный Банк предлагает до 3 000 000 рублей на 5 лет со справкой о доходах, но если Вам нужно меньше денег, то попросите у него от 25 000 до 500 000 рублей на 3 года и подтверждать платежеспособность не нужно будет.

МТС Банк также предлагает в течение дня без справок до 1 000 000 рублей, но по факту новый клиент вряд ли сможет рассчитывать на максимальный кредит, если не подтвердит свой доход документально. Срок обслуживания кредитной задолженности в МТС Банке 5 лет.

Для дистанционного кредитования советуем обратиться в Банк Тинькофф. У него кредитная карта «Тинькофф Платинум» оформляется без встречи с заявителем и отправляется с курьером в любой город, населенный пункт России. Заметим, что эта услуга абсолютно бесплатная. Кроме того, банк хотя и предлагает в рекламе кредитный лимит до 300 000 рублей, но по факту дистанционно на такую сумму могут претендовать только постоянные заемщики. Новым же клиентам предлагается до 30 000 или 50 000 рублей, но с увеличением лимита через полгода.

Желаем Вам успехов в выборе надежного кредитора!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7665
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта