Как узнать одобрили ли кредитную карту в Банке Русский Стандарт?
Любовь19 августа 2019
Как узнать одобрили мне кредитную карту в Банке Русский Стандарт?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за вопрос! Любовь, Банк Русский Стандарт уже много лет на 70% специализируется на выпуске кредитных карт, поэтому ожидать от него ответа на заявку более получаса не стоит, так как решение будет готово в течение 2-4х минут после ее подачи. Если Вы от банка не получили обратной связи, то выделите пару минут, чтобы позвонить кредитному менеджеру и уточнить всю интересующую Вас информацию. Вот номер телефона: 8 800 200-6-200.

Любовь, дополнительно мы Вам советуем иметь на «вооружении» еще несколько вариантов по кредитным картам, чтобы быстро отреагировать на отказ в одном банке и моментально переключиться на другой.

Например, в Банке Тинькофф тоже можно заказать кредитную карту «Тинькофф Платинум» с доставкой на дом. Заявку банк обещает рассмотреть моментально, поэтому ответ на свой мобильный телефон Вы получите через пару минут после онлайн-обращения за кредиткой. При отсутствии ответа более 10-30 минут, советуем зря время не терять, а лично звонить в банк и узнавать решение. Что касается размера одобренного лимита, то он для нового клиента может составить до 30 000 или 100 000 рублей (чем надежней клиент, тем больше лимит у него будет). Поскольку решение Банк Тинькофф принимает дистанционно без справок с работы заявителя и довольно быстро, то есть вероятность, что каждого клиента они не могут проверить 100% на благонадежность, поэтому предварительно, предлагается небольшой лимит, чтобы посмотреть, как с ним будет справляться новый заемщик. Увеличение кредитного лимита автоматическое – клиентов выбирает программа. Она же и определяет размер пополнения кредитного счета новыми средствами.

При наличии интереса к картам-рассрочки, можно через наш сайт в рубрике «Кредитные карты» обратиться к Киви Банку за картой Совесть. Ее так же доставляют по всей стране без отказа, но размер лимита предварительно очень небольшой.

Желаем успешно выбрать подходящее кредитное решение!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (13)  Нет (18)     Просмотров:20983
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта