Какой размер комиссии за перевод денег карты банка русский стандарт на карту сбербанка?
Анна27 августа 2017
Какая комиссия взимается при переводе денег с карты Банка русский стандарт на карту Сбербанка?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, переводы в режиме Онлайн – одна из самых популярных банковских операций. Ведь Вам дается возможность в любой свободной обстановке: дома, на работе, в транспорте, на прогулке, в магазине, с помощью телефона, планшета, смартфона или ноутбука через Интернет и Мобильный Банкинг моментально решить вопрос с переводом денег между карт-счетами двух и более банков.

Благодаря клиентоориентированной политике Банка Русский стандарт размер комиссионного вознаграждения, при переводе с карточки Русский стандарт на карточку любого другого банка, составит 0.5% от суммы платежа (но не менее 50 рублей за операцию). Признаться, это самая низкая комиссия из тех, что предлагают оплатить банки-эмитенты за подобные услуги.

Например, в Банке Тинькофф перечисление с карточки Тинькофф на карточный счет стороннего банка (резидента Российской Федерации) производятся с комиссией в размере 1,5% от суммы операции (но не менее 30 рублей за операцию). Однако Онлайн-перевод средств через личный кабинет Интернет Банкинга в Банке Тинькофф на карту Тинькофф можно провести бесплатно.

Перевод денег «с карты на карту» внутри любого банка-эмитента не облагается комиссионным сбором. А деньги моментально поступают на счет получателя.

Желаем успехов в реализации любых финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (14)  Нет (2)     Просмотров:16427
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта