Можно ли оформить кредит 150000 рублей в Русском Стандарте, если уже есть 40000 рублей?
Если я взял к03 марта 2019
Если я взял кредит в банке Русский Стандарт 40000 рублей. Могу ли я взять еще 150000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте!

Конечно, Вы можете подать заявку на кредит еще раз. Все, что нужно иметь для того, чтобы получить одобрение со стороны банка - это отсутствие просрочек и документально подтверждаемый доход, свидетельствующий о Вашем стабильном финансовом положении.

При наличии просрочек по текущему кредиту банк может весьма скептически отнестись к возможности с Вашей стороны "потянуть" новый кредит и, скорее всего, ответит отказом. Так что трезво оцените ситуацию. Берите в расчет, что Ваш ежемесячный платеж по всем кредитам не должен превышать примерно 60-70% Вашей зарплаты. Эта цифра условна, так как может зависеть от наличия иждивенцев в семье, общего семейного дохода, количества поручителей, размеров обязательных выплат и т.п.

Самый простой способ точно узнать ответ на свой вопрос - это вооружиться справками с работы и обратиться непосредственно в банк.

Но даже, если Вы получите отказ, у Вас всегда остается возможность обратиться в другой банк, поскольку каждый банк ведет свою политику и по разному относится к оценке платежеспособности клиента.

Оформить заявку на новый кредит Вы можете непосредственно на нашем сайте в разделе "Кредит наличными". Мы поддерживаем партнерские отношения с ведущими кредитными организациями, имеющими заслуженное доверие со стороны клиентов. Рассмотрение такой заявки не потребует более 30 минут.

Для удобства мы предлагаем посетителям нашего сайта такой сервис, как "одна заявка на кредит во все банки". И хотя максимальная сумма, которую Вы можете указать в такой коллективной заявке, не превышает 100000 рублей, иногда выходом из ситуации бывает оформление двух небольших кредитов в разных банках.

Какой бы вариант Вы не выбрали, желаем Вам удачи и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5690
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта