Как узнать решение по кредитной карте Русский Стандарт?
Дмитрий26 ноября 2018
Можно узнать статус заявки на кредитную карту Русский Стандарт?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, Онлайн заявка на кредитную карту во всех банках, в том числе и в Банке Русский Стандарт обрабатывается в течение 5-15 минут, поскольку этот процесс полностью автоматизирован.

Далее, после того, как с Вашим запросом на кредитование ознакомится программа «Скоринг», принимается предварительное решение. А ответ, независимо от того будет он положительным или отрицательным, Вы получаете на свой мобильный в виде звонка кредитного менеджера или смс-сообщения.

Дмитрий, если Вы на заявку о кредитовании не получили обратной связи от кредитора, то обязательно выясните причину. Быть может Ваше Онлайн-обращение в банк не поступило по техническим причинам или по ним же не прошло рассмотрение. Обратите внимание на то, что решать вопросы относительно оформления, получения или обслуживания кредита (кредитной карты) может только непосредственно сам заемщик, а третьим лицам доступ к этой информации будет закрыт.

Кроме того, Вам стоит обязательно разобраться с решением по заявке на кредитную карту еще и потому, что оно отражено будет в Вашей кредитной истории и может повлиять на Ваши перспективы оформления нового кредита либо кредитной карты.

С выбором альтернативного кредитного решения Вы можете ознакомиться в рубрике «Кредитные карты». Например, Банк Тинькофф дистанционно рассматривает Оналйн-заявки частных граждан чтобы оформить кредитную карту «Тинькофф Платинум» в течение нескольких минут. Ответ заявителю дается на номер мобильного телефона, который должен быть достоверно указан в заявке на кредитование. По предварительному решению банк оформляет кредитную карту и все необходимы по ней документы для дальней шей доставки на дом клиенту. В результате окончательного решения у Вас на телефоне появится сообщение о необходимости активации одобренного кредитного лимита. Надо отметить, что все комиссионные вознаграждения, связанные с обслуживанием кредитной карточки «Тинькофф Платинум» будут автоматически включены в кредитную задолженность.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (267)  Нет (15)     Просмотров:17709
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта