Есть ли комиссия за перевод кредита из Банка Русский Стандарт на карту Сбербанка?
Людмила16 мая 2019
Какой процент при переводе кредита с Банка Русский Стандарт на карту Сбербанка? Нужно перевести 100000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за вопрос! Людмила, при переводе потребительского кредита наличными на счет другого банка предусматривается комиссия. Мы советуем Вам ее уточнить непосредственно у банка-отправителя и банка-получателя, чтобы аудитория социальных сетей или форумов Вас не дезинформировала.

Информация, полученная от первоисточника всегда самая достоверная и точная. Кроме того, в процессе общения с Вами специалист банка может задать Вам массу уточняющих вопросов, для того, чтобы подобрать наиболее выгодный и оперативный вариант перевода денежных средств.

Людмила, если Вы ставите перед собой задачу разобраться в стоимости денежного перевода из одного банка в другой самостоятельно, то зайдите на сайт финансовых учреждений и найдите там Тарифный план. Но! Без помощи компетентного специалиста в нем разобраться довольно сложно, ведь может быть множество вариаций переводов и получения денежных средств, которые стоит предусмотреть до того, как принимать решение и отправлять деньги.

Мы надеемся, что Вы дождетесь начала трудовой недели и только после консультации с банком (обоими банками) сделаете быстрый и выгодный перевод кредитных средств.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5570
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта