Как в банке узнать решение по кредитной карте?
Екатерина06 августа 2019
Мне привезли кредитную карту и я все подписала. Сказали, что должно прийти смс-сообщения с лимитом и пин-кодом, но ничего не пришло. Звоню в банк мне говорят, что один раз дозвонились до начальника, но им нужно уточнить у него что-то ещё, а он не отвечает. Я в отпуске сижу жду ответа от них. Могут ли мне отказать из-за того, что начальник не отвечает?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, Вы правы, решение по заявке на кредитную карту может Вам озвучить только специалист кредитно-финансового учреждения. Если в настоящее время, Вам его пока сказать не могут по техническим или административным причинам, то придется подождать. Так бывает в банках, что последнее слово за руководством, поэтому пока делать прогнозы рано. Советуем набраться терпения ждать и периодически звонить.

Дополнительно хотим Вам посоветовать узнать, как условиями кредитования предусмотрена активация кредитки, чтобы все комиссии и проценты по ней начислялись Вам лишь после того, как по карт-счету начнется использование кредитных средств.

Что касается отказа в кредитовании, то в процессе окончательного рассмотрения Вашей заявки, такое возможно лишь в том случае, если в ней будут недостоверные данные, которые проявятся при идентификации Вашей личности благодаря копии паспорта, которую взял курьер. Такое бывает крайне редко, но все же, если случится, то зайдите в нашу рубрику «Кредитные карты» и подберите себе другую кредитку. Учитывая популярность карт-рассрочки, мы советуем обратить внимание на «Совесть» от QIWI-Банка. Она имеет:

1. Максимальный лимит – 300 000 рублей, но «новичок» может получить небольшую сумму кредитных средств на карту, пока не подтвердит качественным обслуживанием кредитной задолженности свою благонадежность.
2. Срок рассрочки от 1 месяца до 1 года.
3. Отсутствуют проценты по рассрочке, если товары и услуги оплачивались в организациях-партнерах.
4. На данный момент у карты «Совесть» более 20 000 партнеров.
5. Нет комиссии за оформление, обслуживание и доставку.

Желаем успешно кредитоваться на любые нужды!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5320
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта