Как связаться с курьером по доставке кредитной карты?
Попова Мрина Николаевна28 апреля 2019
Мне давно одобрили карту. Как связаться с курьером и обговорить доставку?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Благодарим Вас за вопрос! Ирина Николаевна, одобренная и оформленная кредитная карта по почте или с курьером доставляется исключительно по согласованию с кредитной организации. Именно она, а не кто-то из «всемирной паутины», должна Вас уведомить о сроках доставки кредитки. Далее, курьер обязан будет связаться с Вами, чтобы согласовать детали доставки.

Ирина Николаевна, если по какой-то причине, Вы упустили возможность поговорить с курьером кредитора о том, как, где и в какое время его ждать, то наводить справки о своих дальнейших действиях, Вам стоит непосредственно в кредитной организации. Ведь никто иной, кроме первоисточника не сможет Вам доступно и достоверно пояснить весь процесс кредитования и, непосредственно, выдачи карточки на руки, как Ваш кредитор. Только у него есть заинтересованность в том, чтобы Вы своевременно получили запрошенную кредитку и, начав пользоваться средствами, которые зачислены на нее, наконец то стали приносить прибыль в виде процентов.

Если так сложится, что и с кредитором Вы затрудняетесь связаться из-за отсутствия сведений о нем и о его контактных данных, то это уже совсем плохо. Нужно будет «поднимать» кредитную историю и смотреть по ней, где оформлялась кредитка.

Желаем Вам успехов и терпения в любых делах!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5303
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта