Как ввести адрес доставки кредитной карты, если такого нет в базе данных кредитора?
Георгий08 апреля 2019
Доброго дня! Вы не могли бы проконсультировать по вопросу доставки карты. Пришло сообщение что карта одобрена - закажите доставку. но когда ввожу адрес то пишут что доставка невозможна. что делать? спасибо
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Георгий! Благодарим Вас за вопрос! Георгий, оформленная кредитная карта через интернет Онлайн, как правило, доставляется по почте или курьером своему владельцу. Для того чтобы все же получить ее и с удовольствием пользоваться кредитными средствами, нужно достоверно и грамотно указать адрес доставки.

Георгий, откровенно говоря, при появлении сложностей, связанных с получением кредита или кредитки, в том числе, и с вводом информации для их доставки, Вам непременно нужно найти возможность прояснить все текущие вопросы непосредственно у кредитора. Ведь у каждого кредитно-финансового учреждения своя политика кредитования, свой регламент и свои требования. Если, к примеру, невозможно ввести адрес доставки одобренной карточки в заявке, то это может означать, что регион, в котором Вы проживаете, не доступен для обслуживания конкретным кредитным учреждением. Однако не стоит исключать и то, что это может быть обычный программный сбой, например, из-за обновлений Интернет-портала.

Таким образом, не советуем Вам ждать подсказок и советов от пользователей Интернета, так как мнений будет много, а реальной пользы от них мало. Самостоятельно возьмитесь за решение текущей задачи и найдите возможность позвонить кредитору, чтобы взять кредит быстро без лишней нервотрепки.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4316
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта