Как получить карту, если пришло смс, что одобрена кредитная карта?
Николай11 марта 2019
Добрый вечер! Мне пришло смс, что одобрена кредитная карта. Как ее получить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай!

Если Вы не отправляли заявку на кредитную карту, то полученное одобрение - это обычная спам-рассылка, которую делают кредитные организации в рекламных целях, чтобы привлечь новых клиентов. Ничего серьезного за ней не стоит. Можете просто данное сообщение проигнорировать. Но, если Вам любопытно, то можете зайти на сайт данного банка или позвонить по контактным телефонам, чтобы узнать их условия по кредитованию.

Если поступившее одобрение является ответом на Вашу заявку, попытайтесь связаться с представителем кредитора. Хотя обычно банк созванивается с заемщиком, для согласования места встречи, на которой обсуждаются условия по кредиту, проверяются документы, подписывается кредитный договор и передается кредитная карта. Так что можете проявить инициативу, а можете немного подождать (не более 7 дней), так как банку требуется некоторое время на изготовление карты и ее доставку.

При желании оформить кредитную карту, если Вы этого еще не сделали, рекомендуем отсылать заявку непосредственно с официальных сайтов кредитных организаций или с партнерских сайтов, подобных нашему, являющихся посредниками между заемщиком и банками. Преимущество второго способа в том, что Вы сразу можете ознакомиться с предложениями различных банков и сформировать онлайн заявку в тот банк, чьи условия и тарифы Вам больше импонируют. У нас на сайте это можно сделать в разделе "Кредитные карты". Время рассмотрения заявки не превышает 30 минут. Все услуги - бесплатные.

Желаем Вам успехов и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:5205
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта