Где получить карту, если одобрили кредитную карту онлайн?
Елена08 марта 2019
Одобрили карту. Где ее получить и какой банк?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена!

Если Вы получили одобрение кредитной карты, заявку на которую Вы не оформляли, то это спам-рассылка, которую кредитные организации делают в рекламных целях для привлечения новых клиентов. Вы можете просто проигнорировать такое сообщение. Или посмотрите внимательнее: в смс-сообщении на ряду с одобрением, возможно, имеется контактная информация. Если позвонить по указанным телефонам, то Вас проконсультируют, как и где получить карту.

Если созвониться с банком нет возможности, то мы предлагаем Вам зайти в раздел "Кредитные карты" на нашем сайте и оформить заявку на кредитную карту в тот банк, который больше нравится. Время рассмотрения такой заявки обычно не превышает 30 минут. Все услуги по получению карты бесплатные. Карту Вы можете получить, не выходя из дома, или курьер доставит ее в удобное для Вас место. Мы рекомендуем заказать карту "Тинькофф Платинум" банка Тинькофф, являющего лидером на рынке дистанционного кредитования.

Порядок действий следующий. Вы оформляете заявку, максимально внимательно заполняя все поля небольшой анкеты с обязательным указанием своих контактных данных и нажимаете "отправить". В случае одобрения представитель банка перезвонит Вам, чтобы обсудить место и время встречи, во время которой Вы согласовываете условия кредита, предъявляете свой паспорт на проверку, подписываете договор и получаете карту. Если в Вашем городе имеется офис того банка, куда Вы отправляли заявку, Вас могут попросить подъехать туда с паспортом для получения карты.

Для тех посетителей нашего сайта, кто не определился в какой банк оформить заявку, мы предусмотрели такой сервис, как "одна заявка на кредит во все банки". Данная услуга позволяет сэкономить время поиска банка-кредитора и значительно увеличивает вероятность получения положительного ответа.

Еще раз повторим, что все услуги по выдаче и доставке карты являются бесплатными. Поэтому будьте бдительны и не верьте мошенникам, которые обещают выгодные условия, но при этом выставляют условия предоплаты.

Желаем Вам всего наилучшего!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4887
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта