Как узнать какую карту привезут, если я отправила заявку на кредитную карту?
Алена06 марта 2019
Здравствуйте! Как мне узнать, что за карту мне привезут?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алена!

На Ваш вопрос можно дать несколько ответов. Вот некоторые из них: - Вам привезут ту карту, которую Вы заказали; - подождите немного и Вы все увидите; - обратитесь в банк, где заказали карту, и Вам подскажут и т.д.

Мы согласны, что сейчас банками предлагается большое количество разных карт, и неосведомленному человеку трудно ориентироваться в этом многообразии. Но и Вы согласитесь, что нельзя ответить на Ваш вопрос, не имея вообще никакой информации. Это сфера экстрасенсов и предсказателей.

Зато, мы можем Вам рассказать, что произойдет, если Вы зайдете в раздел "Кредитные карты" на нашем сайте и оформите заявку на кредитную карту, например, в банк Тинькофф. Вы получите замечательную кредитную карту "Тинькофф Платинум" с лимитом расходования заемных средств до 100000 рублей под ставку 24,9% и льготным периодом кредитования до 55 дней. То есть, совершая покупки в магазинах по этой карте, Вам не надо будет платить никаких комиссий и процентов за кредит, если Ваша задолженность будет погашена чуточку раньше, чем через 2 месяца.

Для информации, Российские банки, как правило, выпускают международные пластиковые карты двух платежный систем Visa и MasterCard. Карту одной из этих платежных систем Вы и получите. На лицевой стороне карты Вы увидите логотип того банка, который эту карту для Вас изготовил. Условия кредитования и обслуживания по карте зависят от тарифной политики банка-эмитента и описаны в кредитном договоре или в договоре на обслуживание, который Вам надо будет подписать при получении карты. Рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями договора и тарифами банка, чтобы дальнейшее использование карты было для Вас приятным и выгодным.

Желаем Вам успехов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4349
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта