Как действовать дальше, если пришло смс с одобрением кредитной карты онлайн?
Елена10 марта 2019
Мне пришел смс с одобрением карты. Как теперь дальше действовать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена!

После одобрения Вашей заявки на кредитную карту Вам должен позвонить представитель банка, чтобы согласовать время и место встречи. На этой встрече Вы должны будете обсудить условия кредита, предъявить свой паспорт для проверки, подписать кредитный договор и получить карту. Там же Вы можете поинтересоваться, существует ли какая-либо процедура активации карты, и когда кредитные деньги появятся на карте.

Поскольку изготовление карты и ее доставка может потребовать какое-то время, то надо немного подождать. Смс-сообщение с одобрением заявки к Вам пришло - значит, Ваши контактные данные у банка есть. Если ожидание затянется (не более 7 дней) попытайтесь сами созвониться с банком и поинтересоваться, на каком этапе находится обработка Вашей одобренной заявки. Контактные данные банка должны быть в поступившем смс-сообщении, или их можно посмотреть на официальном сайте банка.

Во избежание риска стать жертвой мошенников, информируем Вас, что все услуги по оформлению, доставке и выдаче карты банки предоставляют бесплатно. Вы не должны никому ничего платить, какие бы объяснения и уверения Вы не получали. При любых запросах в предоплате услуг по кредитованию просто прерывайте свои контакты с этими мошенниками.

Если что-то пошло не так, и от банка нет никакой информации, а связаться с ним не получается, то следует просто повторить свою заявку на кредитную карту.

Желаем Вам удачи и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (0)     Просмотров:5690
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта