Как и где получить карту, если пришло смс, что кредитная карта онлайн готова?
Сергей08 марта 2019
Здравствуйте! Мне пришла смс о том, что готова кредитная карта. Но я не пойму с какого банка, и где ее забрать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей!

Если Вы сами отправляли заявку на карту, то должны знать, из какого банка пришло одобрение. Контактные данные банка также должны быть в смс-сообщении. Вам следует позвонить в банк и задать им все интересующие Вас вопросы.

Если Вы не отправляли заявку на карту, то это, вероятнее всего, обычная спам-рассылка, которую кредитные учреждения делают в рекламных целях для привлечения новых клиентов. Вы можете просто проигнорировать данное сообщение и сформировать новую заявку на кредитную карту и, желательно, уже в конкретный банк, заранее познакомившись с его условиями по кредитованию и порядком получения карты.

Сделать это можно через официальный сайт банка или непосредственно на нашем сайте в разделе "Кредитные карты". Мы рекомендуем всем кредитную карту "Тинькофф Платинум" банка Тинькофф, являющегося лидером на рынке дистанционного кредитования.

Процедура заказа и получения карты проста. Вы оформляете заявку, максимально достоверно и внимательно заполняя все поля небольшой анкеты с обязательным указанием своих контактных данных (телефон, электронная почта), и нажимаете "отправить". При одобрении заявки с Вами свяжется представитель банка, чтобы обсудить время и место встречи, на которой Вы обсудите условия кредитования, предъявите паспорт на проверку, подпишите кредитный договор и получите карту. Все услуги по оформлению и доставке карты - бесплатны.

Если Вы не можете определиться с банком, воспользуйтесь сервисом "одна заявка на кредит во все банки", который сэкономит Вам время в поисках кредитора и увеличит вероятность положительного ответа.

С уважением и пожеланиями всего наилучшего!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4291
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта