Где и как получить карту, если она действительно одобрена?
Роман10 июня 2019
А где и как получить карту, если она действительно одобрена? Хочу узнать, решение окончательное или нет? Так не хочу зря ездить.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за вопрос! Роман, после того, как Вы получили положительный ответ по заявке на кредитование, следующим шагом будет оформление кредитной карты. Информацию о том, как и где это можно сделать, должен Вам дать непосредственно кредитор, так как у каждого учреждения своя политика кредитования и свои детали оформления, предоставления займов, кредитов и кредитных карт.

Если по какой-либо причине Вы не можете найти данные кредитного учреждения, где Вам одобрена заявка на кредитную карточку, то закажите свой кредитный отчет в Бюро кредитных историй по месту проживания. Если кредитная организация официальная, то одобренная по заявке карточка будет обязательно отражена в Вашей кредитной истории. Если же нет, то предварительно оцените риски сотрудничества с «нелегалом».

Что касается решения по заявке на кредитную карту или кредит наличными в банке, то оно практически всегда будет предварительным. Так, кредитор пытается избежать рисков сотрудничества с неблагонадежными частными гражданами. То есть, после предоставления документов специалисту банка на проверку, можно получить отказ, если есть несоответствие в заявке с реально предоставленными справками и удостоверением личности. Хотя, такое бывает крайне редко.

Роман, мы Вам искренне желаем благополучно оформить и получить одобренную кредитку без обмана!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6306
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта