Как получить кредитную карту, по которой есть положительное решение?
Ксения10 июня 2019
Как мне получить кредитную карту? Ее могут прислать на дом или на почту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за вопрос! Ксения, для начала, Вам нужно оформить кредитную карту и уже после этого получать ее по почте или курьером. На практике банки предлагают различные варианты и оформления, и доставки кредитов и кредитов, поэтому Вам нужно уточнить у своего кредитор детали процесса кредитования.

Если условия кредитно-финансового учреждения позволяют дистанционное оформление кредитной карточки благодаря договору оферты (предложение одного лица к другому заключить договор на определенных условиях, согласие с которыми можно выразить с помощью отправления онлайн в адрес кредитной организации «подписи» в виде секретного кода или любым другим способом), то доставка будет осуществляться на дом или на работу заявителю в любое удобное для него время.

При отсутствии возможности принимать окончательное решение по кредитной карте без встречи с заявителем, банк организовывает процесс ее оформления и выдачи у себя в офисе. Явиться туда нужно с удостоверением личности и другими документами, предусмотренными условиями кредитования. Как правило, на все про все кредитору нужно до 15 минут, всего лишь для того, чтобы сверить и проверить сведения в онлайн-заявке с предоставленными документами.

Желаем Вам успешно получить одобренную кредитную карту по почте.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4740
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта