Как оформить кредитную карту с крымской пропиской?
Дмитрий03 августа 2019
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу кредитной карты. Я живу в РФ и работаю уже 2 года, но прописка Крымская. Какие из банков могут оформить мне кредитную карту? Смотрел что с крымской пропиской это довольно трудно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, это правда, иногородним (не только с крымской пропиской) гражданам очень сложно кредитоваться по месту пребывания. Для банка такое сотрудничество нередко заканчивается убытками, так как уехавшего (переехавшего) заемщика найти потом довольно сложно.

Тем не менее, например, Сбербанк готов предлагать кредиты иногородним, если у них на руках будет документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания. Заметим, что срок погашения кредита будет ориентирован на срок действия временной прописки. Это важно учитывать при расчете суммы кредита.

Итак, в Сбербанке с лимитом до 600 000 рублей выдается Классическая кредитная карта без справок с работы. Ее оформление в Сбербанк-онлайн занимает всего 1 минуту. СМС-сообщение с уведомлением о кредитовании и о месте выдачи кредитки на руки стоит ждать на мобильном телефоне. Грейс период по Классической кредитной карте до 50%. Нет комиссии за ее обслуживание, но это только до 31.07.2019 года в рамках акции.

Дополнительно мы предлагаем Вам дистанционно обратиться в Банк Тинькофф Кредитные Системы, где оформляется кредитная карта через интернет и доставляется по всей России бесплатно. Рассчитывать на сотрудничество с Банком Тинькофф Кредитные Системы могут граждане от 18 лет с гражданством РФ и пропиской в любом регионе. Лимит кредитки до 300 000 рублей, но на первых порах Вам предложить могут чуть меньше. Это примерно, 5 000 – 30 000 рублей. Но! При своевременном и качественном обслуживании кредитной задолженности у Вас будет возможность получить чуть больше кредитных средство на свою карту.

Димитрий, мы понимаем, как непросто Вам найти контакт с банками, поэтому можем себе предположить, что Вы начнете поиски небанковских кредитных учреждений, которые более лояльны и менее требовательны. Поэтому советуем Вам не терять бдительности и не доверять организациям, крелитным брокерам или частным инвесторам, которые требуют различных предоплат, до момента выдачи Вам одобренной кредитной карты или кредита наличными.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6891
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта