Где можно взять кредит на 300 000 рублей с временной пропиской?
Усман11 июля 2019
Здравствуйте. Я работаю официально. Зарплата 56000 рублей. Хочу взять кредит на сумму 300 000 рублей на 3 года, но не одобряют. Хотя имею временную прописку на 5 лет. Могу ли я получить кредит, так как я прописан в Табасаране?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Усман! Благодарим Вас за вопрос! Усман, откровенно говоря, с пропиской другого региона почти нереально получить кредит наличными или кредитную карту. В условиях и требованиях по кредитованию всегда указывается место регистрации потенциального заемщика, если оно с регионом присутствия отделения банка не совпадает, то отказа не миновать.

Что касается обращения в банки для получения кредита по месту прописки, то, опять же, не факт, так как Вы работаете и временно проживаете в другом городе.

Что мы можем посоветовать?
1. Обратитесь с запросом на кредит в Сбербанк, так как он предлагает сотрудничество частным лицам с временной пропиской по месту проживания и трудоустройства. Обратить внимание стоит на то, что срок действия кредитного договора будет заканчиваться за пару месяцев до срока окончания Вашей временной прописки. Это повлияет на размер предложенного Вам кредита.
2. Обращайтесь за помощью к банкам или микрофинансовым организациям, которые предлагают денежные займы и кредиты наличными онлайн, дистанционно. Так, будет учитываться только постоянная прописка, а не то, где Вы сейчас находитесь и проживаете.
3. Заручитесь поддержкой поручителя или предложите московским банкам залог любого имущества. Обеспечение станет гарантом для кредитора, что кредит будет погашен вовремя.
4. Можно договориться с кем-то о получении кредита для Вас, предложив в качестве гарантии любую личную вещь или имущество.

Дистанционное кредитование с доставкой кредитной карты на дом заемщику предлагает Банк Тинькофф. Можете подать ему заявку через наш сайт в рубрике «Кредитные карты» или «Кредиты наличными». Ответа ждите в течение 10-20 минут на мобильный телефон. Одобренная карточка «Тинькофф Платинум» доставляется по России бесплатно. Ее лимит до 300 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности 60 месяцев.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (21)  Нет (1)     Просмотров:10938
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта