Как иногороднему взять кредит на 200 000 рублей?
Константин16 апреля 2019
Здравствуйте! У меня прописка г. Владикавказ, но живу и работаю в другом городе. Необходим кредит на 200 000 рублей? Подскажите в какой банк обратиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за вопрос! Константин, в Москве взять кредит с пропиской другого региона нереально. Иногородним банки совсем не доверяют, поэтому Вам придется оформить прописку в столице либо ехать во Владикавказ, чтобы реализовать свои планы по кредитованию.

Выбрать подходящее кредитное решение актуальное и для обоих регионов можно у нас на сайте в рубрике «Кредита наличными» и «Кредитные карты». Онлайн-заявку у нас на сайте Вы можете подать бесплатно в любое время суток. Ответ на нее ждите в течение 10-30 минут на своем мобильном телефоне.

Кроме того, Вы можете попробовать кредитоваться в Сбербанке, так как в этом учреждении довольно лояльно относятся к иногородним гражданам, которые предоставляют документы на временную регистрацию по месту проживания и трудоустройству. Кроме этого, Сбербанк предлагает оформить кредит наличными частным лицам по справке о доходах. Так что Вам необходимо будет получить еще и этот документ, чтобы убедить кредитора в своей благонадежности.

Желаем терпения и успехов в поиске подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5326
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта