Где оформить кредитную карту с временной пропиской?
Юлия07 февраля 2019
Где можно оформить кредитную карту с временной пропиской?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, оформить кредитную карту с временной пропиской в Екатеринбурге практически невозможно ни в одном из местных банков, за исключением Сбербанка. Это объясняется тем, что банковские учреждения не стремятся сотрудничать с частными гражданами, у которых нет постоянной прописки по месту обращения за кредитом или кредитной картой. Со стороны Сбербанка к заявителям с временной регистрацией сплошное понимание, поэтому имея ее документальное подтверждение, и справку с работы любой формы у Вас есть шанс стать держателем кредитки с небольшим лимитом.

Без учета места проживания и регистрации можно претендовать дистанционно (прямо из дома) на кредитную карточку «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф Кредитные Системы. Требуется от Вас лишь правдиво заполненная заявка и не более получаса времени, чтобы подождать ответа, так как решение принимает скоринг (программа). Одобренная карточка может быть доставлена курьером Банка Тинькофф в любой регион России бесплатно. Для ее активации необходимо будет лишь дождаться очередного уведомления от кредитора о такой необходимости.

Юлия, обратите внимание, что дистанционно 100% нереально взять более 50 – 100 тысяч рублей. Это значит, что предварительно кредитор Вам предложит скромный лимит «доверия», по результатам обслуживания которого будет приниматься новое решение о его увеличении в пределах Вашего дохода.

Кроме того, ни в одном реальном кредитно-финансовом учреждении нет оснований требовать от заявителя оплату каких-либо вознаграждений наличными деньгами, поскольку все они без труда автоматически включаются в кредитную задолженность. Это значит, получив предложение кредитоваться без отказа на сумму более 100 тысяч рублей, при условии внесения предоплаты, Вам лучше от него отказаться и найти более надежный источник финансирования.

Моментальная заявка на кредитную карту в любой банк на нашем сайте подается через рубрику «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4975
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта