Можно ли получить кредит в банке Крыма, если живу и работаю в Крыму, а прописан в Татарстане?
Владимир29 марта 2019
Здравствуйте! Выдаст ли мне кредит банк Крыма, если я зарегистрирован в Татарстане? Работаю в Крыму в охранной организации без прописки, з/п 35000 рублей. Спасибо!
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир!

В принципе, у Вас не должно возникнуть каких-либо проблем. Конечно, многое зависит от того, какую сумму Вы желаете получить, и какой клиентской политики придерживаются местные банки. Самый простой способ это выяснить - взять справку о доходах и обратиться в ближайший от места проживания или места работы офис банка, чтобы подать заявку на кредит.

При небольшой сумме кредита Вы, имея регистрацию вне территории Крыма, можете поискать варианты оформить кредит дистанционно с зачислением денежных средств на свою банковскую карту или заказать кредитную карту, например, в банке Тинькофф. Но при заказе кредитной карты надо иметь в виду, что для встречи с курьером банка с целью подписания договора и получения карты придется один раз выехать за территорию Крыма в заранее согласованное с представителем банка время и место.

При попытках дистанционно оформить кредит будьте осторожны, чтобы не попасться на уловки мошенников, предлагающих от имени фейковых банков крупные суммы кредитов без всяких проверок и ограничений. Помните, что реальные банки никогда не берут никаких предоплат за выдачу кредита. Все их доходы заключены в процентную ставку по кредиту. Как только Вы сталкиваетесь с требованием оплатить расходы курьера, страховку, комиссию за перевод средств и т.д., сразу прекращайте какие-либо взаимоотношения с этими "представителями банка".

Желаем Вам удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5318
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта