Где можно получить кредит без справки о доходах, находясь за пределами России?
Ольга17 июня 2019
Здравствуйте. Я гражданин РФ. В данный момент нахожусь за границей. Номер телефона тоже заграничный. Могу я получить кредит от сюда без подтверждения дохода. Если да, то где?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за вопрос! Ольга, на кредитование или микрофинансирование в официальных (работающих в соответствии с требованиями ЦБ РФ) кредитно-финансовых организациях РФ могут рассчитывать граждане России, имеющие регистрацию и постоянное место работы на территории России.

Если Вы временно пребываете в другой стране, например, на отдых или в командировке, являясь резидентом нашей страны, то вероятнее всего Ваш запрос на кредитование найдет отклик у микрофинансовых организаций или банков, которые рассматривают дистанционный вариант сотрудничества с потенциальными заемщиками. В таком случае, справка с работы действительно не понадобится, хотя сведения о работодателе необходимо будет в заявке указать для проверки Вашей благонадежности.

При наличии необходимости кредитования в России, имея за рубежом постоянное место жительства и работу, Вы рискуете получить отказ, так как не являетесь налогоплательщиком нашей страны и практически все время будете проводить за ее пределами. Все эти обстоятельства для кредитно-финансового учреждения неприемлемы.

Ольга, мы советуем Вам внимательно изучить свои возможности для получения кредита в РФ и только после этого искать подходящий вариант. Избегайте сотрудничества с организациями и частными инвесторами, которые захотят получить от Вас предоплату. Кредит наличными онлайн они Вам 100% не выдадут и деньги обратно не вернут.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5026
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта