Можно ли иногороднему получить автокредит?
Сергей08 июля 2019
Сделал заявку на автокредит и дали положительный ответ. Сказали, приезжать. Живу в Ижевске. Дорога стоит денег так, что побаиваюсь.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, давайте порассуждаем.

1. Мы и Вы прекрасно знаем, что кредит не выходя из дома иногородним, где бы то ни было взять нельзя. Банки непреклонны – они против иногородних потому, что с ними потом придется возиться по взысканию долга, если вдруг такая необходимость возникнет. Представить не возможно, что какой-нибудь банк выдаст деньги под процент заявителю из Дальнего востока или Крыма – риски колоссальные, поэтому будет отказ.

Вот поэтому, Вам нужно засомневаться в правдоподобности информации о предстоящем кредитовании на покупку автомобиля. В особенности, если приобретение транспортного средства планируется с первоначальным взносом прямо в столице.

2. Надо разобраться, кто Вас зовет на оформление кредита. Как бы там ни было, если это серьезный банк или автосалон, который продает свои автомобили при содействии какого-нибудь банковского учреждения, то бояться нечего – надо ехать. Главное - проверить информацию, перезвонив в банковское учреждение по официальному номеру телефона.

Сергей, на данный момент, у Вас по ситуации больше вопросов, чем ответов, поэтому есть недоверие. Мы Вам советуем во всем разобраться, проверить информацию и только после этого приниматься за сборы для поездки.

Кроме того, мы уверены, что и у себя в Ижевске Вы могли бы найти достойный вариант для кредитования. Ведь, если с Вами готов сотрудничать столичный банк, то и местный наверняка не упустит такой возможности.

Желаем Вам успешно взять кредит и приобрети автомобиль.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6527
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта