Что означает блокировка договора по кредитной карте Тинькофф?
Татьяна27 июля 2019
Здраствуйте! Оформила кредитную карту. Приехал курьер и привез ее, через какое-то время пришло смс сообщение от банка Тинькофф, что договор заблокирован. Что это означает?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, у Банка Тинькофф может быть 1000 и 1 причина заблокировать Ваш кредитный договор, поэтому мы Вам советуем обратиться с этим вопросом к первоисточнику (телефон: 8(800)7551010, 5551010).

Однако мы можем догадываться, что основной причиной расторжения соглашения между Вами, стал отказ банка от сотрудничества с Вами. Ведь процесс принятия решения о кредитовании в Банке Тинькофф не заканчивается доставкой карточки и договора по ней. Кредитор должен принять во внимание данные Вашего паспорта, копию которого получил от Вас курьер, и дать Вам ответ. Так, вот, если он будет положительным, то Вам приходит смс-сообщение с уведомлением о необходимости активации карточного счета. При отрицательном ответе на запрос о кредитной карте банк присылает уведомление, что Ваш кредитный договор недействителен (блокируется, перестает действовать).

Татьяна, с учетом того, что у Вас сейчас потребность в кредитной карте «не закрыта», мы предлагаем Вам зайти в рубрику «Кредиты наличными» и по региону своего проживания подобрать себе подходящее предложение от известных отечественных банков. В отличие от кредитной карты, кредит будет иметь фиксированную величину, зависящую только от Вашей платежеспособности. По кредитной карте Тинькофф все же необходимо было дождаться увеличения кредитного лимита, чтобы иметь в распоряжении больше кредитных средств.

Например, МТС Банк сейчас через свои салоны, офисы или дистанционно предлагает частным гражданам в возрасте от 20 лет кредит в размере от 20 000 до 1 000 000 рублей. Требует кредитор для принятия решения только заявку и гражданский паспорт. Решение обещает принять за считанный минуты в режиме онлайн. Выдача денег на карту осуществляется в день обращения. Срок погашения кредитной задолженности с процентами до 5 лет. Ставка по каждому договору принимается индивидуально - от 15,9% годовых.

Желаем Вам успешно выбрать и получить кредит наличными.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:10671
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта