Когда можно воспользоваться кредитной картой Тинькофф?
Сергей15 июля 2019
Если оператор Тинькофф сказал, что карта одобрена и мне её доставят на дом, то я сразу после получения смогу ей воспользоваться? Или же это просто предварительно одобрили и мне придется ждать с картой на руках, что бы мне ее оформили?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, заявка на кредитную карту «Тинькофф Платинум» в Банке Тинькофф рассматривается в два этапа:

1. Предварительно. Благодаря скорингу, кредитор моментально анализирует личность заявителя, сопоставляет ее со своим требованиями и после этого информирует смс-сообщением или звонком на мобильный телефон о возможности сотрудничество и о доставке.
2. Окончательное решение Банк Тинькофф принимает после того, как получит на рассмотрение копию гражданского паспорта потенциального заемщика, которую при доставке кредитной карты должен взять курьер. Занимает процесс окончательного рассмотрения заявки несколько минут, поскольку в нем задействованы все новшества информационных технологий. Ответ клиент получает на свой мобильный телефон с указанием ПИН-кода кредитки и рекомендацией по ее активации через личный кабинет на сайте Тинькофф или по телефону.

Таким образом, Вам придется проявить терпение и подождать пока кредитор будет настроен 100% на пополнение Вашей карты кредитными средствами. Лимит ее можно будет проверить через личный кабине или в банкомате.

Должны заметить, что кредитка «Тинькофф Платинум» имеет Грейс период (беспроцентный период). Его продолжительность 55 дней. Это значит, что при своевременном погашении задолженности по карте Вы имеете возможность забыть про уплату процентов. Что касается безналичных платежей, то со стороны банка они поощряются КэшБэк (возврата денег). Его величина составляет – от 1% до 30% от суммы безналичной операции.

При наличии необходимости в более срочном кредитовании, чем это возможно в Банке Тинькофф, Вы можете подать запрос в Восточный банк на экспресс-кредит наличными в день обращения.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (11)  Нет (9)     Просмотров:16441
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта