Когда поступают деньги на одобренную кредитку Тинькофф?
Вачик25 июня 2019
Была встреча с представителем банка Тинькофф. Оформили кредитную карту, одобрили и через время пришло смс-сообщение с ПИН кодом! Только денег все нет и нет. Позвонил менеджеру, с кем была встреча. Он казала, что в течение дня сумма поступит на карту. Но мой лимит не известен. Это на усмотрение банка. Это развод?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Вачик! Благодарим Вас за вопрос! Вачик, на самом деле в процессе оформления и предоставления кредитного лимита по карте «Тинькофф Платинум» Вы в качестве заемщика несколько раз проверяетесь на благонадежность.

1. В первый раз это происходит в процессе обработки Ваших данных по онлайн-заявке. Банк Тинькофф быстренько их проверяет программой и дает ответ.

2. Далее, Вам назначается встреча с курьером, который на дом или на работу Вам должен доставить предварительно одобренную карточку. Она пустая, так как далее, решение будет приниматься на основании сверки Ваших данных из паспорта (его копию возьмет у Вас кредитный менеджер, чтобы отправить в банк) с тем, что было указано в заявке. Если никаких вопросов у кредитора в связи с этим не возникает, то Вам в течение суток дается положительный ответ и ПИН-код для доступа к кредитке.

3. Что касается размера кредитного лимита, то его можно будет узнать лишь после того, как банк примет окончательное решение.

Обратите внимание, что кредитка «Тинькофф Платинум» автоматически не активируется. То есть получить доступ к деньгам можно только после того, как по телефону или онлайн на сайте Банка Тинькофф будет осуществлена активация карточного счет. В ее процессе Вы проходите идентификацию в качестве заемщика и получаете доступ к кредитным средствам онлайн через мобильный банкинг или интернет-банк или через банкомат.

Таким образом, мы хотим Вам посоветовать дозвониться в Банк Тинькофф активировать счет и пойти проверить доступ к кредитным средствам. Далее, действуйте в зависимости от ситуации. Если денег не будет, то звоните в банк ( 7 (800) 555-79-99).

Желаем успехов в использовании кредитной карты «Тинькофф Платинум» и погашении задолженности по ней.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (99)  Нет (8)     Просмотров:68228
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта