Как узнать решение в Банке Тинькофф по кредиту?
Наталья22 мая 2019
Здравствуйте. Как узнать, одобрен ли мне кредит в Тинькофф банке? Они звонили и заявку оформили, но ответа нет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, онлайн заявка на кредит в Банке Тинькофф рассматривается за считанные минуты. Если Вам вдобавок еще и звонили, то вообще должно быть все хорошо с решением. Только ответа стоит ждать не от пользователей Интернета, а от кредитора. Если с ним явная задержка, то, не откладывая в долгий ящик, перезвоните кредитному менеджеру или в контакт-центр банка и задайте все вопросы напрямую. Так, Вы сэкономите и время, и нервы.

Отсутствие решение может быть не только из-за отказа, но и по техническим причинам, из-за невнимательности специалистов банка или по вине оператора сотовой связи на Вашем телефоне. Нужно это понимать и нормально относиться к необходимости созвониться с кредитором, поскольку не только Вы заинтересованы в кредитовании, но и он тоже.

Наталья, если же все-таки ответ по кредиту в Банке Тинькофф будет отрицательным, то не отчаивайтесь, а загляните в нашу рубрику «Кредиты наличными» или кредитные карты, чтобы подобрать новый более доступный кредитный вариант.

К примеру, Восточный банк Вам может предложить до 200 000 рублей по паспорту, до 500 000 рублей при наличии одного из дополнительных документов и до 3 000 000 рублей со подтверждением доходов. Владея этой информацией, Вы можете определиться с кредитным решением под свои запросы и возможности. Полную оплату кредитов Восточный банк разрешает через 1 год после получения, но срок обслуживания кредитной задолженности 3 и 5 лет равными платежами.

В Банке Ренессанс также предлагается по паспорту кредитование до 100 000 рублей. Нуждаясь в сумме до 700 000 рублей можно предоставить подтверждением доходов и занятости, чтобы убедить кредитора в своей благонадежности. Срок обслуживания кредитной задолженности 5 лет равными платежами. Надо отметить, что любой документ, указывающий на надежность заявителя, служит для него инструментом для снижения процентной ставки.

Желаем Вам успешно получить кредит наличными на выгодных условиях!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5873
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта