Как узнать оформлена ли кредитная карта в банке Тинькофф или нет?
Павел07 апреля 2019
Здравствуйте. Как узнать, есть ли у меня карта Тинькофф готовая или действующая?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, оформленная кредитная карта через интернет в Банке Тинькофф Кредитные Системы должна 100% быть видна в Вашей кредитной истории (КИ). Заказать ее реально через Бюро кредитных историй. Но! Учитывать стоит, что у нас в стране несколько БКИ и для более детальной проработки информации будет лучше, если Вы подадите свой запрос напрямую в Центральный каталог кредитных историй, который контролируется Центробанком России. Вот Вам для этого ссылка: https://www.cbr.ru/ckki/.

Должны отметить, что с 2015 года в кредитной истории частного лица отражается не только выданный (оформленный) кредит, займ, кредитная карта, овердрафт и так далее, но и решение по ним. Однако, с учетом того, что каждый кредитор определяет для себя сам срок действия решения о кредитовании, через какое-то время эти сведения из КИ пропадают.

Павел, если не вдаваться в сложности, связанные с исследованием своей кредитной истории, то можно сразу, напрямую позвонить в Банк Тинькофф Кредитные Системы и задать все, интересующие Вас вопросы по оформлению или оформленной кредитной карточке специалистам этого учреждения. Мы уверены, что никто от Вас ничего скрывать не станет, тем более – это первоисточник.

При появлении необходимости в очередном кредитовании, Вы можете прибегнуть к помощи нашего информационного проекта.

Например, в рубрике «Кредиты наличными» можно найти доступные и очень выгодные предложения от лучших банков России. Запрос на кредитование реально подать в любое время суток и за счет его обработки скорингом кредитора, ответ придет на Ваш мобильный телефон в течение получаса или часа. Одобренные кредиты наличными онлайн зачисляются либо на карточку банка либо выдаются наличными.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (18)  Нет (17)     Просмотров:19957
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта