Как узнать на какую сумму одобрили заявку на кредит в банк Тинькофф, если пришло смс, что заявка одобрена?
Надежда10 марта 2019
Здравствуйте! Подала заявку на кредит в банк Тинькофф. Пришло смс, что заявку одобрили, но не написали на какую сумму, как узнать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда!

Если банк не указал, на какую сумму одобрен кредит, значит подразумевается та сумма, что Вы указали в своей заявке на кредит. Самое простое - это созвониться с банком и получить соответствующую информацию, так как Вам в любом случае необходимо будет встретиться с представителем банка для подписания кредитного договора.

Контактные данные банка должны присутствовать в смс-сообщении, или Вы можете их посмотреть на официальном сайте банка https://www.tinkoff.ru/. Возможно, что менеджеры банка сами созвонятся с Вами, чтобы согласовать дальнейшие совместные действия. Потребуется некоторое время, чтобы изготовить и доставить Вам кредитную карту, на которую будут выданы кредитные средства.

Свое время ожидания карты Вы можете потратить на более подробное ознакомление с дополнительными услугами, которые предлагает банк Тинькофф для своих кредитных карт. Особенно обратите внимание на такие сервисы, как cashback и льготный период кредитования. При правильном использовании карты в торговой сети, Вы сможете существенно снизить сумму уплачиваемых процентов по кредиту и вернуть себе на карту до 30% стоимости покупок.

Желаем Вам успехов и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (16)  Нет (20)     Просмотров:13144
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта