Как узнать размер одобренного кредитного лимита по карте Тинькофф Платинум?
Оксана24 января 2019
Одобрили кредит на карту Тинькофф, а какая сумма не говорят пока не получу карту. Как мне узнать, какую сумму мне одобрили?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, заявка на кредитную карту в Банке Тинькофф рассматривается в течение нескольких минут дистанционно. За это время у кредитора нет возможности проверить Вашу благонадежность на 100%, чтобы предложить Вам без риска максимальный размер кредитного лимита в пределах заявленного дохода. Поэтому, рассчитывая на кредитование в Банке Тинькофф, Вы должны понимать, что без справок и без поручителей, не выходя из дома, можно без отказа получить не более 50 000 – 100 000 рублей.

Что касается уведомления о размере одобренного кредитного лимита по кредитке, то он уже известен на момент принятия предварительного решения. Но! Так как далее, все может измениться, если получив копию Вашего паспорта, Банк сочтет это необходимым, исходя из каких-то своих внутренних регламентов. Однако у Вас к тому, моменту уже будут на руках все необходимые документы, где будет значиться текущие условия кредитования: сумма, процентная ставка, срок, порядок оплаты долга. Корректировка какого-либо из условия со стороны банка оформляется в виде дополнительного соглашения и так бывает крайне редко, поскольку для подстраховки предварительно банк предлагает заявителям достаточно скромные кредитные лимиты. Далее, если Вы в течение полугода, пользуясь карточкой, всегда вовремя будете платить по ней долг, то лимит обязательно «поднимется» в пределах Вашего дохода.

Желаем успешно оформить кредитную карту в Банке Тинькофф!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4395
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта