Как в Банке Тинькофф оформить кредит на рефинансирование других кредитов?
Алексей10 февраля 2019
Как получить кредит наличными в Тинькоф Банке для рефинансирования кредитов?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, в Банке Тинькофф Кредитные Системы предусмотрена возможность кредитования частных граждан на цели рефинансирования их действующей кредитной задолженности. Главное условие - все кредиты не должны иметь просрочку, иначе банк усомнится в стабильности финансового положения заявителя и примет отрицательное решение по заявке.

Правда, Банк Тинькофф для перекредитования предлагает не оформить кредит, а кредитную карту «Тинькофф Платинум». Именно ее сервисом предусмотрена возможность Онлайн-перевода кредитной задолженности из других банковских учреждений в ТКС. Заемщику, который использовал кредитку именно с этой целью, предоставляется 120 дней отсрочки по оплате процентов.

Моментальная заявка на кредитную карту «Тинькофф Платинум» подается в нашей рубрике «Кредитные карты». Ответ по ней Банк Тинькофф дает практически сразу, так как анализом данных заявителя занимается робот-скоринг. Если заявка одобрена, то уже через несколько дней Вы увидитесь с курьером банка, который передаст Вам и кредитку и все необходимые для нее документы. Взамен у Вас возьмут подпись под договором кредитования и копию паспорта. Дополнительная информация о возможности активации карточного счета поступит на Ваш мобильный. Онлайн перевод денег на счет по учету действующей кредитной задолженности можно сделать в домашних условиях, предварительно проконсультировавшись со специалистами банка.

Надо отметить то, что, несмотря на заявление Банка Тинькофф о максимальном лимите кредитки в размере 300 000 рублей, дистанционно без справок и проверок на такую сумму могут претендовать лишь его постоянные заемщики. «Новичкам» предлагается Онлайн до 50 000 – 100 000 рублей.

Желаем успешно получить и использовать кредитные средства от Банка Тинькофф.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:5401
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта