Как узнать решение по моей заявке карты банка Тинькофф, если от банка нет ответа?
Светлана31 марта 2019
Я заказала карту банка Тинькофф. Но почему-то нет ответа. Хотелось бы узнать решение.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана!

Если Вы оформили заявку на кредитную карту банка Тинькофф, но ответа не получили, то возможны два варианта: либо Вам отказано, либо Вы некорректно указали свои контактные данные.

Попробуйте созвониться с представителем банка и узнать, поступала ли в банк Ваша заявка и какой результат ее рассмотрения. Контактный телефон Вы можете найти на официальном сайте банка. Поскольку для одобрения заявки требуется, как правило, только наличие паспорта гражданина РФ с пропиской и хорошая кредитная история, то Вы сами можете оценить, какова вероятность одобрения Вашей заявки. Если при заполнении заявки Вами были допущены какие-либо неточности или пропуски, при разговоре с оператором Вы можете воспользоваться его услугами по правильному заполнению анкеты.

Можно просто повторить свою заявку на кредитную карту, внимательно заполнив все поля анкеты, особенно свои контактные данные. Обычно, смс-сообщение с одобрением со стороны банка приходит буквально в течение несколько минут. В том же смс будет указана ссылка, по которой следует пройти на сайт банка, чтобы согласовать дату и место встречи с представителем банка для подписания кредитного договора и получения карты.

Процедура заказа и оформления кредитной карты очень проста, и у Вас обязательно должно все получится.

Желаем удачи и всего доброго!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5579
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта