Что делать если вместо кредитной карты Тинькофф привезли дебетовую?
Андрей24 марта 2019
Я заказывал кредитную карту Тинькофф, а привезли карту дебетовую. Что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, в Банке Тинькофф Кредитные Системы можно оформить дистанционно, как кредитную карточку, так и кредит наличными, который зачисляется на дебетовую карту. Таким образом, мы советуем Вам самостоятельно связаться с кредитором и выяснить, какой кредитный продукт Вам был предоставлен.

Кстати, вся и информация об условиях кредитования есть в договоре, который должен быть остаться у Вас на руках после встречи с представителем Банка Тинькофф Кредитные Системы.

Андрей, советуем Вам прояснить все детали кредитования, как можно скорее (телефон: 8 800 755-10-10, 8 800 555-10-10), поскольку по кредиту, который по факту Вам не предоставлен (если так случилось и карточка пуста), будут начисляться проценты. Если Вы с этим оперативно не разберетесь, то можете пропустить платеж и приобрести к оплате штрафы и пени. По кредитной карте Тинькофф такое исключено до момента активации карт-счета.

Если регион Вашего проживания совпадает с тем, что Вы указали в своем обращении к нам – это Москва. То Вы может посетить офис кредитора по адресу: г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 в рабочее время.

Андрей, мы искренне желаем Вам успехов в решении всех текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (26)  Нет (16)     Просмотров:15671
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта