Как узнать решение по заявке на кредитную карточку от Банка Тинькофф?
Светлана15 июня 2019
Я подавала заявку на кредитную карту Тинькофф. Мне бы хотелось узнать, одобрили мне ее или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, решение по кредитной карте или по кредиту в Банке Тинькофф, как и в любом другом кредитно-финансовом учреждении, посторонним не разглашается, так как эта информация носит характер коммерческой тайны. Поэтому, если у Вас все еще нет ответа по заявке на кредитную карту, то советуем искать его не на форумах и социальных сетях, а непосредственно у самого кредитора. В Банк Тинькофф можно позвонить по номеру: 7 (800) 555-79-99. Связаться с компетентными специалистами кредитного учреждения можно круглосуточно.

На самом деле, отсутствие обратной связи от кредитора по заявке на кредитование или микрофинансирование не обязательно говорит об отказе. Бывает, что по техническим причинам, рассмотрение документа задерживается или вовсе онлайн-запрос не доходит до банка. Кроме того, никто не исключал человеческий фактор, когда кредитный менеджер по невнимательности или забывчивости, или в связи с многозадачностью, не отправит решение заявителю вовремя.

Вам же нужно знать о том, что в любой ситуации нужно разбираться до конца и только с теми, кого это касается. Кредитор будет обязан провести идентификацию Вашей личности всеми известными ему способами и только тогда сообщит решение по заявке, поданной на кредитную карту через интернет.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6715
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта