Где можно взять кредит наличными без справок?
Тамара01 июля 2019
Подскажите, где можно взять кредит наличными без справок?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за вопрос! Тамара, кредит наличными онлайн предлагается в любом банке. Чтобы выбрать подходящий, нужно всего лишь зайти в нашу рубрику «Кредиты наличными» и сделать «сортировку» кредиторов по региону своего проживания и прописки.

Если же Вам больше интересно дистанционное кредитование, то обращаться советуем только в Банк Тинькофф. Так, через наш сайт по ссылке на страничку кредитора можно бесплатно и 100% конфиденциально подать онлайн-заявку, предварительно сделав выбор в сторону кредита наличными с переводом на карточку Тинькофф или кредитной карты «Тинькофф Платинум». Ответ по обоим дается в течение дня через 10-30 минут после подачи обращения о кредитовании. Чаще всего, на мобильный телефон заявителя звонит кредитный менеджер, озвучивает решение и согласовывает место и время доставки карточки Тинькофф.

Надо отметить, что дистанционно кредитование, не предусматривает особенно тщательных проверок и исключает предоставление справок с работы. Именно поэтому, кредиторы подстраховывает себя небольшими суммами одобренного лимита. Правда, у каждого заемщика есть возможность получить больше, чем изначально одобрено, за счет идеального обслуживания действующей кредитной задолженности.

Тамара, до того, как определиться с интересующим Вас вариантом кредитования, будет логичным анализ Ваших текущих финансовых возможностей. Это Вы можете сделать самостоятельно благодаря кредитному калькулятору или с помощью специалистов банка. Важно выяснить срочный кредит на какую сумму для Вас будет приемлем.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3759
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта