Где можно реально оформить кредитную карту без справок, без проверок и без поручителей?
Светлана15 сентября 2018
Добрый день! Существуют ли кредитные карты, которые реально выдаются без справок, поручителей, проверок?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, совершенно отрыто мы можем сказать Вам, что оформить кредитную карту без справок и без поручителей можно в Банке Тинькофф Кредитные Системы.

Что касается проверок, то от них не откажется ни одно реальное кредитное учреждение, не заинтересованное в убытках в виде неоплаченной кредитной задолженности. Некоторые кредиторы лишь стараются делать ее более легкой, чтобы не раздражать клиентов.

Светлана, должны отметить, что выбирая возможность оформления кредита, кредитной карты или займа, на дому, Вы себя ограждаете от слишком навязчивых проверок.

Например, в Банке Тинькофф на рассмотрение и проверку данных заявителя на кредитную карту «Тинькофф Платинум» дается не более получаса. За это время скоринг кредитора успевает обработать лишь данные претендента на кредитование, сопоставив их с требованиями, предусмотренными кредитной программой. Кроме того, в эти 30 минут банк успевает получить на рассмотрение Кредитную историю, чтобы, в том числе и с ее помощью, убедиться в благонадежности заявителя.

Дополнительно, нужно отметить, что размер кредитного лимита при кредитовании без справок и без поручителей, кредитные учреждения предлагают крайне небольшой – максимум 50 000 – 100 000 рублей, чтобы оградить себя от излишних рисков. Так, в Банке Тинькофф на кредитную карточку «новичка» может быть зачислена сумма от 5 000 до 100 000 рублей. Однако кредитор не исключает возможность увеличения кредитного лимита до желаемого клиентом размера, при условии обслуживания кредитной задолженности по его карте без просрочек.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть возможность получения карты рассрочки Совесть в КИВИ банке. Ее с минимальным лимитом могут получить все платежеспособные граждане РФ с доставкой на дом бесплатно.

Онлайн заявка на кредитную карту либо на карту-рассрочки подается на нашем сайте в рубрике «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3926
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта