Где можно оформить кредит, чтобы не требовались поручители?
Илья01 августа 2018
Помогите подобрать кредит, чтобы не требовались поручители?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за вопрос! Илья, кредит без поручителей можно взять без проблем, если:
1. В Вашем распоряжении есть соответствующий уровень дохода. Предварительный расчет своей платежеспособности по кредиту можно сделать благодаря Кредитному калькулятору. При расчете стоит учитывать не только уровень текущих доходов, но и расходов.
2. У Вас в кредитной истории не было проблемных кредитов. Отсутствие кредитного опыта или его низкое качество может стать причиной для отказа в оформлении нового кредита.

Кредит, по которому предусмотрено поручительство частных лиц, чаще всего в банке предлагается на сумму более 1 000 000 – 2 000 000 рублей. Кроме того, нужно учитывать, что любой вид обеспечения дает Вам возможность кредитоваться под более низкий процент, так как кредитор за счет поручителей и залога «закрывает» все свои риски.

Если рассматривать возможность оформления кредита в размере от 1 000 000 рублей, то самые разумные условия среди банков предлагает Сбербанк России. Однако всем известно, что этот кредитор требует документальное подтверждение доходов и занятости любым доступным для заявителя способом. То есть вместо справки 2 НДФЛ неофициально трудоустроенные частные лица могут предоставить справку по форме банка.

Размер кредита без поручителей в Сбербанке составляет 3 000 000 рублей. Срок оплаты кредитной задолженности равными долями - 6-60 месяцев. Ставки для каждого заявителя банк подбирает индивидуально от 11.9% годовых. Комиссионные условиям кредитования не предусмотрены.

Запрос на кредитование во все банки сразу можно подать моментально через программу «Выбирай банк».

Желаем успешно выбрать и получить кредит наличными без справок, без поручителей!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (15)  Нет (6)     Просмотров:9225
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта