Как оформить кредит наличными без справок?
Магомед18 апреля 2018
Работаю неофициально и есть свой бизнес. Имею хороший стабильный доход, но подвердить его по форме 2 НДФЛ не могу. Могу я получить кредит без справки о доходах?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Магомед! Благодарим Вас за вопрос! Магомед, кредит наличными без справок оформит в Вашем регионе можно, но его величина будет достигать максимум 100 000 - 200 000 рублей.

Если такой суммы Вам будет достаточно для решения текущих финансовых задач, то советуем обратиться с заявкой на кредитование в КБ Ренессанс Кредит. Рассчитывает банк на сотрудничество с частными гражданами в возрасте от 24 лет. Требуется из документов только гражданский паспорт и достоверно заполненная заявка. Решении по запросу на экспресс-кредитование принимается без встречи с заявителем в течение 20-25 минут. Срок исполнения кредитных обязательств – 60 месяцев. Досрочное погашение кредита можно начинать через пару лет после подписания договора с КБ Ренессанс Кредит.

Без учета места проживания и регистрации заявителя осуществляет кредитование в домашних условиях Банк Тинькофф Кредитные Системы. Предлагаются услуги кредитования всем платежеспособным частным гражданам в возрасте от 18 лет. На кредитку с доставкой на дом зачисляется новому клиенту до 50 000 – 150 000 рублей. Однако, если с платежами по кредитке у земщика проблем не возникает, то ему через полгода выдается в два раза больше денег.

Магомед, рассчитывая на кредитование без справки о доходах, Вы должны понимать, что от проверки Вашей платежеспособности банк не откажется и проведет ее с учетом сведений предоставленных в Вашей заявке. Поэтому мы советуем Вам достоверно рассказать о своем нанимателе и о предпринимательской деятельности, которая приносит Вам дополнительный доход.

Желаем успешно выбрать и оформить кредит без поручителей и без справок!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4141
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта