Где можно получить кредит по паспорту, так как работаю я неофициально?
Василий15 сентября 2018
Добрый день. Где можно получить кредит по паспорту, так как работаю я неофициально?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за вопрос! Василий, кредит без справок доступен для частных граждан практически во всех банковских учреждениях, специализирующихся на потребительском кредитовании. Так, для получения 50 000 – 300 000 рублей совсем не обязательно собирать документы и ждать ответа от кредитора более 1-го дня.

Нашим пользователям мы предлагаем познакомиться с подходящими кредитными вариантами в домашних условиях или на работе через мобильный телефон, смартфон, планшет, посетив страничку «Кредиты наличными».

Экспресс-кредитование на сумму до 100 000 рублей есть в Банке Ренессанс. Рассчитывать на него могут граждане РФ с пропиской по месту обращения за кредитом. Решение банк готов принимать предварительно, проанализировав только лишь Онлайн-заявку частного клиента. Для выдачи кредита требуется подписание кредитного договора в присутствии специалиста банка. Срок погашения долга перед кредитором – 5 лет. Досрочную оплату кредита стоит планировать через год после его получения.

Еще один экспресс-кредит без справок и без поручителей предлагаем Вам рассмотреть в Восточном банке. Его максимальная величина - 300 000 рублей. Рассчитывать на сотрудничество с банком по кредитованию могут граждане РФ, имеющие прописку по месту проживания и обращения к кредитору. Рассмотрение Онлайн-заявки в Восточном банке занимает только лишь 10-15 минут. Для оформления кредита требуется личное присутствие заявителя в отделении банка. Срок погашения кредитной задолженности равным, ежемесячными платежами – 1-3 года.

Василий, мы искренне желаем Вам успешно выбрать и получить кредит без поручителей и без справок, а так же благополучно его вернуть без просрочек.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4277
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта