Как получить кредит наличными по паспорту?
Оксана30 июня 2019
Здравствуйте. Мне нужен кредит, но я не могу предоставить никаких документов, кроме паспорта. Я слышала, что можно получить кредит наличными по паспорту. Где я могу это сделать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, в нашей стране кредитных «продуктов» такое изобилие, что Вы без труда можете выбрать себе подходящий кредит по паспорту, просто, воспользовавшись мобильным телефонном и нашей информационной площадкой. Так, страничка «Кредиты наличными» поможет Вам с выбором в любое время суток по предварительной «сортировке» банков по региону своего проживания и прописки.

Конечно же, при наличии необходимости кредитования дистанционно без встречи с кредитным менеджером, можно воспользоваться услугами Банка Тинькофф. В этом банковском учреждении когда-то успешно запустили первую кредитную карту с доставкой на дом и она до сих пор на пике популярности. Заказать кредитку, как тогда, так и сейчас можно дистанционно, подав в нашей рубрике «Кредитные карты» по ссылке на страницу банка онлайн-заявку. Решение благодаря программному обеспечению принимается в течение нескольких минут. Далее на связь с заявителем выходит кредитный менеджер и назначает ему встречу с курьером в любом регионе страны. Одобренная карточка и все, прилагающиеся к ней документы, доставляются вовремя в зависимости от места назначения. Но! Надо отметить то, что дистанционно банк не в силах сделать тщательную проверку благонадежности заявителя, поэтому рассчитывать он может на небольшой кредитный лимит с последующим увеличением.

Оксана, если Вы понимаете, что кредитованию в банке Вам могут помешать те или иные обстоятельства, например, отсутствие официального дохода или плохое качество кредитной истории, то по паспорту без справок и проверок гарантирует моментальное решение финансовых задач МФО «еКапуста». Дистанционно эта компания готова сотрудничать со всеми частными лицам в возрасте от 18 лет. Причем, первый займ у них можно взять под 0%.

Желаем Вам успешно выбрать себе подходящий кредитный или микрофинансовый «продукт»!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4101
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта