Где взять кредит без поручителей, если я живу в другом городе?
Юша25 октября 2018
Я могу получить кредит без поручителей, если я живу в другом городе?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юша! Благодарим Вас за вопрос! Юша, кредит без поручителей доступен во многих банках.

Для кредитования Вам потребуется:

1. Доход – наличие постоянной заработной платы – лучшая гарантия для кредитора, что кредит должен вернуться вовремя с процентами.
2. Хорошая кредитная история. Наличие фактов нарушения платежной дисциплины дает основание для кредитной организации усомниться в надежности и ответственности заявителя. Поэтому при наличии неудачного опыта обслуживания кредитной задолженности, стоит предварительно заняться исправлением кредитной репутации.
3. Соответствовать требованиям кредитора. Внимательно читайте требования кредитора к заявителям и при малейшем несоответствии ищите новый вариант кредитования.

Юша, если, анализируя кредитное предложение банка, Вы четко понимаете, адекватно оценивая свои возможности, что оно для Вас, то смело подавайте заявку и ждите ответа на мобильный телефон. При отсутствии обратной связи от кредитора, зря не теряйтесь в догадках, а позвоните кредитному менеджеру и узнайте решение у него.

Для Вашего региона, как и для любого другого региона России, актуальны кредит и кредитная карточка от Банка Тинькофф. Заказать их можно дистанционно без визита в офис кредитора. Требуется лишь Онлайн-заявка и гражданский паспорт РФ. Доставка карточек Тинькофф организована по всей России бесплатно.

В любом регионе нашей страны без труда можно отыскать отделение Сбербанка, где без поручителей, но со справкой о доходах есть возможность кредитоваться на сумму до 3 000 000 рублей. Для участников зарплатных и пенсионных проектов Сбербанк в качестве бонуса предлагает кредиты и кредитные карты на более выгодных условиях.

Юша, если Вам ближе дистанционное кредитование, то дополнительно предлагаем Вам рассмотреть доступные займы онлайн от лучших микрофинансовых организаций.

Успехов Вам в выборе кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4124
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта