Как оформить быстрый кредит без справок?
Нина29 июня 2019
Добрый день. Я хочу оформить быстрый кредит без справок. Где это можно сделать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за вопрос! Нина, оформить кредит без справок в срочном порядке реально в любом банке. Нужно для этого следующее:
1. Стабильный доход от трудоустройства.
2. Хорошая кредитная история.
3. Соответствие условиям и требованиям конкретного кредитного учреждения.

Надо отметить, что отсутствие справки о доходах легко воспринимается кредиторами лишь потому, что ее всегда можно затребовать. Ведь банк оставляет за собой право попросить заявителя любой документ, подтверждающий кредитоспособность и платежеспособность. Но! Это крайние меры! Обычно, кредитору для оценки благонадежности заявителя хватает заявки и той информации, которая указана в ней. Поэтому при указании сведений о работе и о размере заработной платы избегайте преувеличения или недомолвок, так как каждое Ваше слово будет проверяться на достоверность.

При оформлении небольшого и срочного кредита идеальной кредитной истории не требуется, так как его стоимость «закрывает» основные риски кредитора. Поэтому понимая своего потребителя по этому направлению, банк старается не слишком давить и отказывать из-за незначительных нарушений платежной дисциплины. Другое дело, когда Вы рассчитываете на лояльность, имея текущие просрочки или слишком затянутые просрочки по ранее полученным кредитам – тут точно будет отказ.

С подходящими кредитными решениями можно познакомиться в рубрике «Кредиты наличными». Заявка в банки подается моментально, онлайн и бесплатно по ссылке на страничку кредитора, что 100% делает ее неуязвимой от копирования. Ответ ждите в течение получаса. Он будет предварительным, так как выдача кредита в большинстве банков осуществляется через отделения наличными деньгами или переводом на карту банка-кредитора.

Таким образом, получить кредит наличными в кротчайшие сроки при хорошей подготовке не является проблемой.

Удачи Вам в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4012
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта