Где можно сделать кредитную карту, работая неофициально?
Светлана20 июня 2019
Как и где я могу сделать кредитную карту, если официально не работаю?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, оформить кредитную карту либо кредит можно в любом банке по месту проживания или дистанционно даже без официального источника дохода. Главное – его наличие в любом виде.

Так, имея намерение кредитоваться без справки о доходах, Вы должны понимать, что кредитор все равно каким-то путем будет проверять Вашу платежеспособность и трудоустройство. Значит, Вам необходимо в своей заявке все четко и достоверно рассказать о нанимателе: адрес, контактные телефоны и о размере заработной платы, который может уточняться специалистами банка у Вашего руководителя.

Лояльней всех к отсутствию официального дохода у заявителя относится Банк Тинькофф, поскольку оформление кредитных карт и кредитов наличными у него осуществляется дистанционно на основании анализа онлайн-заявки клиента. Как правило, при этом справка с работы и трудовая книжка не нужны. Но! Будет проверка, поэтому исключите в своей заявке недостоверные факты о трудоустройстве и текущем доходе. Так как кредитование дистанционно, то банк, понимая риски, предлагает новым заемщиками до 50 000 рублей в качестве «стартового» кредитного лимита. Далее, можно рассчитывать на большее, но первоначально нужно смириться с тем, что есть и благодаря идеальной платежной дисциплине при обслуживании кредитной задолженности, ждать от кредитора увеличения кредитного лимита в пределах дохода. Срок обслуживания кредитов и кредитных карт в Банке Тинькофф 5 лет. Ставка по каждому договору кредитования будет индивидуальной. Есть беспроцентный период 55 дней, который может помощь сэкономить деньги, если все платежи производятся вовремя.

Найти на нашем сайте карту Тинькофф можно в рубрике «Кредитные карты». Заявка на нее подается в любое время. Срок ее рассмотрения от 2 минут и более. Доставку своих карточек по России Банк Тинькофф осуществляет бесплатно и очень быстро благодаря развитой логистической сети.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7184
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта