Можно ли получить кредит на 200 000 рублей с неофициальным доходом?
Оля16 мая 2019
Здравствуйте. Работаю не официально и без договора. Хочу приобрести недорогой автомобиль, максимум 200 тысяч рублей. Доходом в 40 тысяч рублей. Что лучше взять автокредит или кредит наличными? Дадут ли?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за вопрос! Ольга, до 200 000 рублей можно получить в кредит без справок и без поручителей.

Однако нужно понимать, что, несмотря, на отсутствие требования о предоставлении справки с работы, банк не упустит возможности тщательно проверить Вашу платежеспособность по своим каналам, ориентируясь на соответствующую информацию в заявке на кредитование. Поэтому мы Вам советуем заполнять этот документ только теми сведениями, которые будут без труда проверены и не вызовут недоверия у банка.

Например, в графе «Место работы» все же стоит указать реальное место трудоустройства, пусть даже и неофициальное. Далее дайте контакты своего нанимателя, чтобы кредитору было легко проверить и поверить в Вашу благонадежность. Предварительно советуем предупредить руководство, бухгалтерию или отдел кадров, чей номер будет указан в заявке, о том, что Вами подана заявка на кредитование.

Ольга, рассчитывая на приобретение автомобиля за счет кредитных средств, Вам стоит определиться на том, какой у него будет формат: целевой с переводом кредитных средств на счет продавца транспортного средства или нецелевой наличными. И у того, и у другого вариант есть свои преимущества и недостатки их стоит сопоставить со своими запросами и только после этого принимать решение и подавать запрос.

В Восточном банке можно рассмотреть возможность покупки автомобиля, как за счет наличных, так и по целевому кредиту. Онлайн-заявку на кредитование в этом учреждении обрабатывает скоринг за 15 минут. Ответ ждите на мобильном в виде звонка от кредитного менеджера. Если решение по Онлайн-запросу на кредитование не будет Вам озвучено, то для себя узнайте его, позвонив в банк.

С другими доступными вариантами кредитования можно познакомиться у нас на сайте в рубрике «Кредиты наличными».

Желаем Вас успешно приобрести автомобиль за счет кредита или без него!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5395
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта