Где можно найти кредит наличными онлайн на сумму 160 000 рублей, имея неофициальный доход?
Александр17 апреля 2019
Мне срочно нужно 160 000 рублей. У меня пенсия и неофициальная работа. Могу ли я получить кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, оформление нового кредита наличными онлайн действительно зависит от уровня Вашего текущего дохода. Откровенно говоря, современные банки относятся к неофициальной занятости потенциального заемщика некритично, если в своей заявке он правдиво указал всю необходимую информацию по нанимателю. Ведь, несмотря на то, что в некоторых случаях справка о заработной плате не требуется, банк все равно предпочитает проверить занятость и платежеспособность заявителя на достоверность.

Такими образом, имея неофициальный доход, Вам нужно только убедить кредитора в его существовании. В противном случае, кредит не может быть Вам предоставлен клиенту, которому по факту будет нечем его платить.

Что касается, пенсионного пособия, то оно может быть воспринято банком лишь, как дополнительный источник дохода. Только при наличии пенсии по возрасту можно в некоторых (не во всех) банках найти кредит в размере до 100 000 рублей, который 100% рассчитан на граждан пенсионного возраста до 65 или 75 лет на дату погашения кредитной задолженности.

Александр, с выбором подходящего кредитного решения Вы можете познакомиться в рубрике «Кредиты наличными».

Срочный экспресс кредит без справок и без поручителей предлагает гражданам РФ Восточный банк. На сумму до 200 000 рублей реально кредитоваться по паспорту, а до 500 000 рублей можно получить на любые нужды при наличии любого другого документа, удостоверяющего личность. Срок погашения кредитной задолженности – 3 года. Онлайн заявка предварительно обрабатывается скорингом в течение 10 минут. Выдача одобренного кредита наличными или на карточку осуществляется в день обращения в отделении Восточного банка.

Желаем Вам успешно выбрать подходящий кредитный вариант!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4752
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта