Как получить кредит наличными на 240 000 рублей, работая неофициально?
Артём14 марта 2019
Возможно ли мне получить одобрение кредита на 240 000 рублей, если я работаю неофициально?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за вопрос! Артём, для того чтобы Вы могли получить кредит наличными на 240 000 рублей в Екатеринбурге, необходимо, для начала, тщательно проанализировать свое финансовое положение.

Расчет платежеспособности производится с помощью Кредитного калькулятора. Однако учитывать стоит не только состояние доходов, но и расходы, которые ежемесячно Вы должны «закрывать».

Что касается неофициального источника дохода, то это для многих банков сейчас не является проблемой, так как они позволяют гражданам, претендующим на кредит, предоставить любую справку с работы, подтверждающую доход. Если же условиями кредитования не предусмотрено подтверждение занятости и платежеспособности, то это совсем не означает, что кредитор поверит всему написанному Вами в заявке. Дело в том, что банк никогда не пойдет на сотрудничество с заявителем, который не прошел проверку на благонадежность. Поэтому, все сведения о доходах и о трудоустройстве проверяются тщательней всего. Если выясняется, что Вы не трудоустроены, то ни у одного банка не появится желание сотрудничать с Вами даже по кредитованию на минимальную сумму. Кроме того, отказ по кредиту или кредитной карте будет сопровождаться негативным комментарием, чтобы тем самым предупредить другие кредитные учреждения, которые в перспективе будут рассматривать Вас в качестве заемщика.

Далее, советуем проанализировать состояние своей кредитной истории. Всем известно, что ни у одного банка не «пройдет» заявка клиента, который систематически нарушал платежную дисциплину по своим кредитам. А при отсутствии кредитной истории довольно сложно кредитоваться в банке даже на 30 000 рублей.

Для подачи заявки в режиме реального времени на кредит без справок или на кредитную карточку зайдите к нам в рубрики «Кредиты наличными» и «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4779
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта