Можно ли оформить кредит, работая неофициально?
Павел07 февраля 2019
Могу ли я оформить кредит официально не работая?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, оформить кредит или кредитную карту можно и при наличии неофициального источника дохода. Кредиторы, включая, банковские учреждения к этому относятся с пониманием, предлагая кредитование либо без справок, либо с подтверждением доходов, но с помощью справки по форме банка (без 2НДФЛ).

Однако, рассчитывая на кредит без официального источника дохода, Вам стоит знать, что несмотря на отсутствие требования о предоставлении справки с работы, кредитор не упустит возможности проверить по своим «каналам» достоверность сведений о Вашем трудоустройстве. Если все написанной Вами о нем в заявке-анкете окажется неправдой, то у Вас будет не только отказ по кредиту, но и негативный комментарий к нему, чтобы предупредить остальных кредиторов о Вашей ненадежности.

Благодаря нашим партнерам Вы можете подобрать для себя кредит наличными без справок в рубрике «Кредиты наличными».

Запрос на кредитование можно оставить в любое время суток. На его рассмотрение кредиторы берут до получаса в рабочее время. Ответ, как правило, предварительный по банковским кредитам и кредитным картам. Чтобы получить окончательное решение о кредитовании нужно обратиться (по приглашению) в отделение кредитора со всеми необходимыми документами.

Без подтверждения заработной платы справкой с работы можно день в день взять на любые цели до 100 000 рублей в Банке Ренессанс. Требуется для кредитования только гражданский паспорт, где будет прописка в регионе присутствия отделений банковского учреждения. Срок погашения кредитной задолженности – 60 месяцев. Платежи будут индивидуальные, учитывая, что размер ставки определяется для каждого заявителя персонально.

В Банке Ренессанс доступен кредит на карту или наличными в размере 700 000 рублей для частных граждан, но уже со справкой о доходах и с подтверждением найма на работу. Рассмотрение заявки и оформление кредита в этом случае может занять несколько дней. Срок погашения кредитной задолженности – 60 месяцев. Ставка по кредиту индивидуальная для каждого заявителя.

Желаем успешно кредитоваться без справок.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4763
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта