Как получить кредит наличными, работая неофициально?
Анна27 августа 2018
Здравствуйте! Как можно получить кредит, если я официально не работаю? Имею ежемесячный доход 18 000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, получить кредит наличными можно и при наличии неофициального места работы. Однако тут все зависти от того, как Вы предоставите сведения о своем нанимателе в заявке на кредитование.

Нужно заметить, что банки, несмотря на отсутствие требований о подтверждении доходов, более или менее (с учетом своих возможностей и внутренних требований по организации процесса рассмотрения заявок на кредит от частных граждан) проверяют сведения предоставленные заявителем в запросе на кредитование. Таким образом, если Ваш найм на работу не подтверждается, то отказ с соответствующей пометкой в кредитной истории Вам обеспечен.

Анна, если рассматривать возможность кредитования, то для начала, попробуйте взять небольшую сумму кредита – до 50 000 рублей. Возможность экспресс-кредитования без подтверждения доходов с минимальными проверками предлагает частным гражданам Восточный Банк. Требуется для оформления кредита всего лишь гражданский паспорт и несколько минут, чтобы получить деньги в день обращения по месту проживания.

Довольно лоялен к форме трудоустройства потенциальных заемщиков Банк Тинькофф Кредитные Системы. У этого кредитора Вы можете заказать Онлайн, не выходя из дома, кредитную карточку «Тинькофф Платинум». Ее оформление также реально за сутки. Доставка кредитки курьером организована по всей России бесплатно. Сроки ее зависят от места назначения. Для новых заемщиков в Банке Тинькофф предлагается кредитный лимит в размере до 50 000 рублей. Срок оплаты кредитной задолженности – 5 лет. «Тинькофф Платинум» имеет Льготный период и Cashback.

Дополнительным гарантом Вашей благонадежности для банка может стать поручитель.

Для приобретения хорошей кредитной репутации в течение полугода можно прибегнуть к помощи микрофинансовых организаций. За счет нескольких займов, выплаченных вовремя, Вы можете довольно быстро подтвердить банкам свою платежеспособность.

Желаем Вам успешно оформить мгновенный кредит без справок и без проверок!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5712
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта