Где оформить кредитную карту или кредит с лимитом 50 000 рублей без официального дохода?
Дина25 октября 2018
Здравствуйте! Как мне взять кредит или карту на 50 000 рублей без официальных доходов?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дина! Благодарим Вас за вопрос! Дина, оформить кредитную карту или кредит с любым лимитом можно при наличии, в том числе, неофициального источника дохода.

Только, несмотря на отсутствие требования о подтверждении платежеспособности справкой с работы, нужно будет указать в заявке на кредитование все реальные данные своего нанимателя и размер текущей заработной платы. Необходимо понимать, что ни один из кредиторов не упустит возможность мельком или тщательно поверить Ваши данные.

С предложениями известных банковских учреждений, которые не предусматривают документального подтверждения доходов и занятости, мы предлагаем Вам ознакомиться в наших информационных рубриках «Кредиты наличными» и «Кредитные карты».

Например, в Банке Тинькофф кредитование осуществляется дистанционно, поэтому ни одному из заявителей не потребуются справки с работы. Однако стоит знать, что при этом (не имея основательных доказательств Вашей благонадежности) банк не сможет Вам доверить большую сумму денег в кредит. Как правило, дистанционно новым клиентам доступно до 100 000 рублей, но в том же время у каждого заемщика, который вовремя платит по своим кредитным обязательствам, есть возможность увеличить кредитный лимит.

Без справки с работы в течение одного дня обещает частным гражданам кредит до 300 000 рублей Восточный банк. Предварительное решение о кредитовании банк принимает Онлайн за пару минут. Уведомление об отказе или о предстоящем кредитовании заявитель получает на свой мобильный.

В Банке Ренессанс также доступен кредит наличными без справок с работы, на сумму до 100 000 рублей. Срок обслуживания кредитных обязательств – 1, 2, 3, 4, 5 лет. Уведомления с предварительным решением о кредитовании можно ждать в течение 15 минут после подачи Онлайн-заявки. Микрокредит выдается в день обращения по паспорту.

Дина, мы желаем Вам терпения и везения в поиске подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:4425
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта